服务热线 Hotline0591-87323031
其他公告
当前位置:首页首页 > 其他公告
福清市交通建设投资有限公司福清市县道公路桥梁日常养护及小修承包服务类采购项目废标公告/流标公告
福建宏友招标有限公司受福清市交通建设投资有限公司的委托,就福清市县道公路桥梁日常养护及小修承包服务类采购项目(项目编号:FJHY-G-2019010)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
 
一、项目信息
项目编号:FJHY-G-2019010
项目名称:福清市县道公路桥梁日常养护及小修承包服务类采购项目
项目联系人:张萍
联系方式:0591-87323031
 
二、采购单位信息
采购单位名称:福清市交通建设投资有限公司
采购单位地址:福建省星空彩票账号注册福清市石竹街道洋梓村谢厝山自然村宏路客运接驳站3层(高速收费站旁)
采购单位联系方式:施风景/0591-85262190
 
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:福建宏友招标有限公司
采购代理机构地址:星空彩票账号注册晋安区福新中路89号和声工商大厦(时代国际广场)8层803
采购代理机构联系方式:张萍/0591-87323031
 
四、废标、流标的原因
本项目实质性响应招标文件的投标人数量不足三家,本次采购程序终止,本项目废标。
 
五、废标/流标日期:2019年07月11日
 
六、其它补充事宜
        1、资格性和符合性审查情况:评标委员会按照招标文件规定的资格标准要求对各投标文件进行审查,其中:福清市路源公路养护有限公司、福州闽大建设工程有限公司、武夷山市兴夷公路养护工程有限公司所提供的投标文件资格证明材料复印件均未注明“与原件一致”,经评标委员会审查,资格性审查均不合格,均按无效投标处理;福清市路和公路养护有限公司、福建省凌秀建设工程有限公司的资格性审查均合格;
       2、公告期限:为本公告之日起1个工作日。
 
                                                                                                 福建宏友招标有限公司
                                                                                                   2019年07月11日