服务热线 Hotline0591-87323031
其他公告
当前位置:首页首页 > 其他公告
武警某部物资采购办工作服、病号服和空气净化消毒机物资采购项目废标公告
福建宏友招标有限公司受武警某部物资采购办的委托,就工作服、病号服和空气净化消毒机物资采购项目(项目编号:FJHY-G-2019014)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
 
一、项目信息
项目编号:FJHY-G-2019014
项目名称:工作服、病号服和空气净化消毒机物资采购项目
项目联系人:张萍
联系方式:0591-87323031
 
二、采购单位信息
采购单位名称:武警某部物资采购办
采购单位地址:福建省星空彩票账号注册鼓楼区
采购单位联系方式:许先生/0591-86120307
 
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:福建宏友招标有限公司
采购代理机构地址:星空彩票账号注册晋安区福新中路89号和声工商大厦(时代国际广场)8层803
采购代理机构联系方式:张萍/0591-87323031
 
四、废标、流标的原因
资格性和符合性审查情况:资格性审查情况:评标委员会按照招标文件规定的资格标准要求对各投标文件进行审查,经评标委员会审查,江西冰汐贸易有限公司和江西桉清医疗器械有限公司未提供有效的“具备履行合同所必需设备和专业技术能力的声明函”的内容。根据招标文件《第二章  投标人须知》投标人须知前附表“项号2条款号3.1(7)具备履行合同所必需设备和专业技术能力的声明函”。故其资格性审查均不合格,按无效投标处理;其余两家的资格性审查均合格;本项目合同包1有效供应商数量不足3家,本项目废标。
 
五、废标/流标日期:2019年09月27日
 
六、其它补充事宜
1、公告期限为本公告之日起1个工作日。
                                           福建宏友招标有限公司
                                              2019年09月28日