服务热线 Hotline0591-87323031
其他公告
当前位置:首页首页 > 其他公告
星空彩票账号注册勘测院五镜头倾斜摄影设备采购项目 废标公告

 福建宏友招标有限公司受星空彩票账号注册勘测院的委托,就五镜头倾斜摄影设备采购项目(项目编号:FJHY-G-2019015-1)组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:

 

 

一、项目信息

项目编号:FJHY-G-2019015-1

项目名称:五镜头倾斜摄影设备采购项目

项目联系人:林慧

联系方式:0591-87323031

 

二、采购单位信息

采购单位名称:星空彩票账号注册勘测院

采购单位地址:星空彩票账号注册闽侯县上街镇高新大道1号

采购单位联系方式:翁宜光 0591-62097781

 

 

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福建宏友招标有限公司

采购代理机构地址:星空彩票账号注册晋安区福新中路89号和声工商大厦(时代国际广场)8层803

采购代理机构联系方式:林慧 0591-87323031

 

四、废标、终止的原因

 

资格性审查情况:评标委员会按照招标文件规定的资格标准要求对各投标文件进行审查,福州星瑞达测绘仪器有限公司未按招标文件要求提供上一年度的财务审计报告;或者提供开户银行出具的资信证明及其开户(基本存款账户)许可证;或者提供财政部门认可的政府招标专业担保机构出具的投标担保函,其资格性审查不合格;其余两家投标人的资格性审查均合格。合同包1实质性响应招标文件的有效投标人数量不足3家,合同包1按流标处理。

 

 

五、废标/终止日期:2019年12月27日

 

六、其它补充事宜

 

1、公告期限:为本公告之日起1个工作日。

                                         福建宏友招标有限公司
                                           2019年12月27日